О Приходе

«Я жду тебя, мама!»

В канун празднования Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Всенощное бдение в храме Преображения Господня поселка Красный

источник: Смоленская митрополия Русской Православной Церкви

В поселке Красном Смоленской области, в храме Преображения Господня, отметили престольное торжество. В навечерие праздника приход посетил митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.

источник: Смоленская митрополия Русской Православной Церкви

Церковь празднует Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа 19 августа 2015 года. В этот день в Преображенском храме в поселке Красный отметили престольное торжество и 25-летие прихода.

источник: Смоленская митрополия Русской Православной Церкви

Рассказ о приходе храма Преображения Господня в поселке Красном Смоленской епархии.

источник: Смоленская митрополия Русской Православной Церкви

Чин освящения и Божественную литургию в новоосвященном храме возглавил епископ Смоленский и Вяземский Исидор

В д. Аносово заложен храм

Храм Саввы Сторожевского в с. Аносово