Детская площадка у храма Преображения Господня

«Блажени милостивы: яко тии помилованы будут».
МФ 5:7

Долгое время на нашем приходе храма Преображения Господня не было детской площадки. Поначалу детей было мало, молились прихожане всё больше старшего поколения. Но со временем начали  воцерковлятся  и молодые семьи, которые стали постоянными нашими прихожанами, а вместе с ними приходили в храм и дети. Каждый раз, выходя из храма после очередного богослужения, все мы улыбались, когда ребятня бросалась в рассыпную, чтобы поиграть и выплеснуть неуемную детскую энергию.

Силами прихожан храма Преображения Господня, а также жертвователей из других городов была приобретена и установлена новая детская площадка перед храмом.

Огромное спасибо всем, кто потратил свои средства, время, физические силы ради наших детей и храма.  Пускай милостивый Господь воздаст сторицей за ваши добрые дела.

Многая и благая лета всем Вам!