День народного единства

4 октября в День народного единства и праздник иконы Божьей Матери Казанской в деревне Маньково в храме преподобного Герасима Болдинского была отслужена божественная литургия, после которой отец настоятель отслужил молебен Казанской иконы Божьей матери и рассказал прихожанам историю праздника и освободительной войны 1612 года . Накануне вечером в Краснинском доме культуры в 16 часов был дан замечательный концерт посвящённый празднику Народного единства перед зрителями выступил казачий хор «Ермак», который порадовал зрителей удивительными народными и патриотическими песнями. В заключении концерта всех присутствующих поздравили с праздником заместитель глаы муниципального образования Краснинский р-н Попков Владимир Николаевич и настоятель храма Преображения Господня прот. Сергий.