Итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира: «Великая Победа: наследие и наследники»

12 ноября 2019 года состоялось подведение итогов епархиального этапа XV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира. Великая Победа: наследие и наследники». Экспертами были отобраны и представлены для утверждения конкурсным жюри лучшие работы. Всего на конкурс было представлено 216 детских работ.

На Конкурс были представлены работы обучающихся Краснинского района. В номинации «Рассказ» призерами стали: Калганов Артём, обучающийся 8 а класса МБОУ Краснинской средней школы (3 место), Новикова Анастасия, обучающаяся 10 б класса Краснинской средней школы (3 место). Ученики выполнили свои работы под руководством педагогов – Тимошенковой Светланы Владимировны, учителя истории и обществознания, Новиковой Елены Владимировны, учителя русского языка и литературы.

Награждение победителей Конкурса состоится на Пленарном заседании V региональных Рождественских образовательных чтений Смоленской области «Великая Победа: наследие и наследники» 10 декабря 2019 года в Большом зале заседаний Администрации Смоленской области.

Работы победителей и призеров епархиального этапа направлены для участия в Международном этапе конкурса в г. Москву.