Великое Освящение Воды в храмах прп. Герасима Болдинского и прп. Саввы Сторожевского. Посещение Краснинской районной больницы.

20 января в праздник Собора Крестителя Господня Иоанна настоятель храма Преображения Господня прот. Сергий Мосейчук совершил Великое освящение Воды в приписных храмах прп. Герасима Болдинского и прп. Саввы Сторожевского.

прот. Сергий окропив прихожан Святой Водой обратился к прихожанам с проповедью о празднике Крещения Господня .

Настоятель  также посетил в этот день районную больницу, где поздравил медперсонал и пациентов больницы с Праздником Крещения окропив всех Крещенской водой. Также от прихода Преображения Господня были вручены подарки всем больным, все с радостью приняли поздравление отца настоятеля.