Последний звонок в Краснинской школе

23 мая в Краснинской СОШ прошло праздничное мероприятие — окончание учебного года и последний звонок. На праздник прибыли жители поселка Красный, родители учащихся, гости школы и конечно учителя. С поздравительным словом к собравшимся выступили: глава Краснинского района Сергей Валентинович Архипенков, настоятель храма прот. Сергий Мосейчук, завуч школы Тимощенкова Елена Васильевна.

Настоятель храма рассказал о житии Кирилла и Мефодия, их подвиге просвещения, поблагодарил учителей за их беззаветный труд, а учеников за усердие и старания. «Просите и дастся вам ,ищите и обрящете, стучите и отверзется вам» — напутствовал словами святого Евангелия отец Сергий.

Учащиеся и выпускники школы подготовили для присутствующих очень трогательный концерт, в котором поблагодарили своих наставников за их нелегкий учительский труд.